Lot 573* - A192 Manuscrits & Autographes - lundi, 15. juin 2020, 16h00

Sade, Donatien Alphonse Francois, Marquis de (1740-1814).

Eigenh. Brief mit Unterschrift.
[Gestempelt Charenton, von anderer Hand datiert 16. März 1810]. Kl.-4°. 2 S. auf Doppelblatt (Adresse u. blindgepr. Siegel verso, kl. Ausriss).

An Monsieur Ripert pére in Mazan.

CHF 1 400 / 2 000 | (€ 1 440 / 2 060)

Vendu pour CHF 1 750 (frais inclus)