Lot 6676 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

ANTOINE BLANCHARD

(1910 Paris 1988)
Paris.
Oil on canvas.
Signed lower left: Antoine Blanchard. Entitled and signed verso on canvas.
33 x 46 cm.

Provenienz:
- Galerie La Rocca, Zürich.
- Privatsammlung Schweiz, in obiger Galerie gekauft.
- Privatsammlun Schweiz, von obiger als Geschenk erhalten.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Vendu pour CHF 2 000 (frais inclus)