Lot 6677 - ibid105 Ibid Tableaux & Estampes 20e/21e s. - jeudi, 04. juillet 2019, 14h30

LOUIS DALI

(1905 France 2001)
Pont Marie.
Oil on canvas.
Signed lower right: Louis Dali. Entitled verso on the stretcher.
50 x 61 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz, als Geschenk erhalten.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Vendu pour CHF 150 (frais inclus)