Lot 3022* - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
ANTWERP MANNERIST ARTIST, CIRCA 1520
The Adoration of the Magi.
Oil on panel.
70.8 × 47.3 cm.
Provenance:
European private collection.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)