Lot 3089* - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
ERNST KÖRNER
Provenance:
- Galerie Paffrath, Dusseldorf.
- European private collection, acquired at the above gallery.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Vendu pour CHF 9 250 (frais inclus)