Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3020 - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00

FLEMISH SCHOOL, CIRCA 1600

Broad landscape with village festival "gans trekken".
Oil on panel.
40,5 × 60 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 11 250 (frais inclus)