Lot 9535 - ibid114 Livres & Autographes – online only - jeudi, 01. octobre 2020, 16h00

Clemente, Francesco.

Ex Libris Chenonceau.
Zürich, Bruno Bischofberger, 1995. Gr.-8°. OLwd. mit OUmschlag (dieser minim lichtrandig).

Auf Vorsatz vom Künstler in Bleistift signiert. - Seltenes Artist Book aus Anlass von Clementes Ausstellung im Schloss Chenonceau.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Vendu pour CHF 125 (frais inclus)