Lot 9579 - ibid110 Livres & Autographes – online only - mardi, 31. mars 2020, 16h00
Stirner, Karl, Maler, Illustrator und Schriftsteller (1882-1943).
An Gertrud Trächler. - BEIGEGEBEN: Ders. "Alphütte am Mittag", 1919. Signierte Original-Gouache. Verso bezeichnet. 20 x 22,5 cm. Aufgezogen auf Karton, unter Passepartout.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 425 (frais inclus)