Lot 6403 - ibid113 ibid Art Suisse - jeudi, 09. juillet 2020, 14h00

HANS ERNI

(1909 Lucerne 2015)
Pegasus. 1970.
Pencil on paper.
Dated and signed lower left: 10.8.70 Erni.
29.5 × 20.5 cm.

Provenienz:

Papier sehr gut erhalten, gerahmt (Blatt wurde nicht ausgerahmt).

CHF 200 / 500

€ 190 / 470

Vendu pour CHF 813 (frais inclus)