Lot 9531 - ibid114 Livres & Autographes – online only - jeudi, 01. octobre 2020, 16h00
ARCHITEKTUR -
1. Jenö Lechner. Mit einer Einleitung vom Künstler. Genf, 1931. - 2. Béla Malnai. Mit einer Einleitung von Pal Relle. Ebd., 1932. - Stempel des Basler Architekten Eugen Rem auf Titel. - Text bei beiden Bänden papierbedingt etwas gebräunt. - BEIGEGEBEN: Ruimte. Jaarboek van Nederlandsche Ambachts & Nijverheidskunst 1929. 4°. OHLwd. (etwas bestossen).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 160 (frais inclus)