Lot 9517 - ibid118 Livres & Autographes – online only - mercredi, 31. mars 2021, 11h00
Simler, Josias.
VD16 S 6515 - Barth 23679 - Feller/ B. I, S. 160 ff. - vgl. Lonchamp 2717 (Ausg. 1722). - Bis 1738 in 28 Ausgaben erschienen. - Gleichmässig gebräunt, stellenweise leicht stockfleckig und etwas fingerfleckig. Vorsätze erneuert.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 938 (frais inclus)