Lot 2839* - A195 Montres-Bracelets & Montres de Poche - mercredi, 02. décembre 2020, 11h00

Cartier Santos, elegant Lady's wristwatch, 1981.

Yellow gold 750.
D 35 x 24 mm.

Gehäuse Nr: 090102374, verschraubtes Gehäuse mit Diamantlunette
Zifferblatt: Mit Diamanten ausgefasst, signiert: Cartier
Uhrwerk: Automatikwerk, Aufzugkrone mit Diamant
Band: Massives Santos Goldgliederband, teilweise Diamantbesetzt, mit Faltschliesse, Armumfang ca. 15 cm
Accesoires: Garantie und Gebrauchsanweisung

CHF 4 500 / 7 500

€ 4 210 / 7 010

Vendu pour CHF 6 000 (frais inclus)