Lot 9556 - ibid118 Livres & Autographes – online only - mercredi, 31. mars 2021, 11h00
Bozzolini, Silvano und Renato Righetti.
Titel u. Text von Hans Arp und 10 Blatt in Orig.-Kartonmappe mit Druckvermerk auf der hinteren Deckelklappe. Eines von 60 numerierten und von beiden Künstlern in Tinte signierten und datierten Exemplaren auf papier de hollande (GA 70). Das Gedicht von Arp mit gedruckter Datierung und Widmung: "2.5.1949 paris / à mes amis bozzolini et righetti". -
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Vendu pour CHF 250 (frais inclus)