Lot 9566 - ibid118 Livres & Autographes – online only - mercredi, 31. mars 2021, 11h00

Giger, H. R.

700 Jahre warten auf CH 91. 50 Lithographien.
Baden, Walo Steiner, (1991). 12 Bl. als Blockbuch gebunden. Folio. Ill. OKart. mit Schraubenheftung.

Eines von 300 numerierten Exemplaren, von Giger signiert.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Vendu pour CHF 475 (frais inclus)