Lot 7718 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

LARGE FOOTED BOWL

German, 19th/20th century.
The bottom with engraved dedication.
H 8.5 cm. D 37 cm. 1,105 g. Silver 800.

Provenienz:

Zustand:
Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern sowie minimal verzogener Fuss. Allgemeinzustand gut.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Vendu pour CHF 1 000 (frais inclus)