Lot 7748 - ibid121 ibid Argenterie - mardi, 06. juillet 2021, 13h00

CIGARETTE BOX

Prague, 19th century.
Cover, inlaid with mother-of-pearl and with applied silver initials RP.
8 × 5.5 × 1 cm.

Provenienz:

Zustand:
Mit leichten Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und partiell leichter oberflächlicher Verschmutzung. Allgemeinzustand gut.

CHF 100 / 200

€ 90 / 190

Vendu pour CHF 688 (frais inclus)