Lot 107 - A196 Livres & Autographes - mercredi, 24. mars 2021, 14h00
Keller, (H.) & (R.-H.) Fuessli.
Lonchamp 1675. - Mit dekorativen Veduten von Altdorf, Bern (2), Chillon, Fribourg, Genf, Glarus, Interlaken, Lausanne, Mainau, Montreux, Luzern, Sion, Thun, Vevey (2), Wesen, Zürich (2) u.a. sowie diversen Veduten von Bergen, Gletschern, Pässen, Wasserfällen etc. - Im Schnitt gebräunt, in den breiten Rändern meistens etwas stockfleckig.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Vendu pour CHF 1 875 (frais inclus)