Lot 8217 - ibid109 Ibid Fashion & Vintage - mardi, 10. décembre 2019, 14h00

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2008.
SAC "Kelly" 32 cm aus dunkelbraunem Taurillon Clemence Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen (schmal). Mit Schlüssel, Schloss und Staubbeutel. Mit Regenschutz und in Originalbox.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren; leichte Bereibungen entlang der Schliessriemen).

CHF 5 500 / 6 500

€ 4 820 / 5 700

Vendu pour CHF 6 875 (frais inclus)