Lot 8213 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - mardi, 10. décembre 2019, 14h00

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1980.
A POCHETTE made of beige lizard leather (varanus niloticus). Gilt metal hardware. With handle. With dustbag and in original box.
25.5 x 15 x 4 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Metallteile mit kleinen Kratzern; minimal berieben entlang der Ränder).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Vendu pour CHF 1 000 (frais inclus)