Lot 3211 - A192 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. juin 2020, 16h15
JACQUES LAURENT AGASSE
Expertise:
Lucien Boissonnas, Feb 2020.
Provenance:
Swiss private collection
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Vendu pour CHF 7 500 (frais inclus)