Lot 3124 - A196 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 26. mars 2021, 16h00

FEDERICO DEL CAMPO

(Lima 1837–1923 London)
After the concert. 1877.
Oil on panel.
Signed, inscribed and dated lower right: CAMPO. ASSISI. 1877.
22,2 × 37.4 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 250 / 10 310)

Vendu pour CHF 13 720 (frais inclus)