Lot 5726 - ibid121 ibid Photographie - mercredi, 07. juillet 2021, 13h00

BRUNO BISANG

(Ascona 1952–lives and works in Zurich)
"Claudia Schiffer, Paris 1997".
Gelatin silver print on Baryta paper. Vintage.
Image dimension 29 × 22.5 cm; sheet dimension 30.3 × 23.8 cm.
Fully signed, hand annotated and numbered 1/3 on the verso.

Stellenweise leichte Retuschen (rechter Ellbogen, Achseln, Hals, Gesicht), nur im Gegenlicht sichtbar. In den Ecken minimal berieben. Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 350 / 500

€ 330 / 470

Vendu pour CHF 475 (frais inclus)