Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3220 - A202 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 23. septembre 2022, 16h00

OTTO PILNY

(Budweis 1866–1936 Zurich)
Prayer in the desert. 1898.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right: Otto Pilny 1898.
82.5 × 102 cm.

Provenance:
Swiss private collection.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Vendu pour CHF 11 250 (frais inclus)