Cliquez ici pour enregistrer

Lot 5324* - W245 Varia (West) - jeudi, 25. juin 2015, 13h00

PAIR OF EAGLES,in the style of Louis XV. Terracotta, painted grey. Perching bird with head turned to the right. H 69 cm. Some chips.

Lous XV - Stil.
Terracotta grau gefasst. Sitzender Vogel mit nach rechts gewendetem Kopf. H 69 cm. Kleine Bestossungen.

Provenienz: Schlossbesitz, Frankreich.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Vendu pour CHF 1 063