Lot 5616 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - mercredi, 06. décembre 2017, 10h00

HERMÈS Paris Made in France

1999.
SAC ''Birkin'' 35 cm aus hellbraunem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 10 000 / 15 000

€ 8 770 / 13 160

Vendu pour CHF 12 500 (frais inclus)