Lot 8120 - ibid121 ibid Art Nouveau & Art Déco - mardi, 06. juillet 2021, 10h30

PROBABLY VIENNESE

SET OF THREE TABLES, ca. 1930/40
Fluted rosewood, inlaid with brass lozenges.
58 x 41 x 65 cm.

- guter restaurierter Zustand
- wenig Gebrauchsspuren

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Vendu pour CHF 1 063 (frais inclus)