Lot 502* - G60 Art Suisse - mercredi, 15. novembre 2017, 19h00

MUYDEN, HENRI VAN

(1860 Genève 1936)
Fond du Val d'Hérens, 1926.
Technique mixte sur papier.
Monogrammé et daté en haut à droite: H.v.M. 26.
49 x 41 cm.

Provenance:
Collection privée suisse.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Vendu pour CHF 2 750 (frais inclus)