Lot 3250 - A188 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 29. mars 2019, 16h00
ALEXANDR NIKOLAEV ROUSSOFF
Provenance:
Swiss private collection
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Vendu pour CHF 875 (frais inclus)