Lot 3255 - A188 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 29. mars 2019, 16h00

JOHANN GEYER

(1807 Augsburg 1875)
Opening the Last Will and Testament.
Oil on canvas.
Signed centre bottom: Greyer.
69.5 x 85.5 cm.

Provenance:
- Koller, Zurich, 23.3.2018, Lot 3234.
- Swiss private collection.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Vendu pour CHF 3 750 (frais inclus)