Lot 506 - A190 Manuscrits & Autographes - mardi, 24. septembre 2019, 16h30
Flämischer Buchmaler, um 1490.
In den Rändern etwas gebräunt, unten im weissen Rand etwas berieben mit kleiner Fehlstelle. - Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Vendu pour CHF 1 625 (frais inclus)