Lot 3056* - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
ABRAHAM JANSZ. BEGEYN
Provenance:
- Dorotheum auction, Vienna, 13.10.2010, Lot 642.
- European private collection.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Vendu pour CHF 22 260 (frais inclus)