Lot 9523 - ibid106 Livres & Autographes – online only - mardi, 01. octobre 2019, 16h30
PÄPSTE -
VD17 23:233299X. - Erste Ausgabe. - Gelegentlich leicht gebräunt und in den Rändern minimal stockfleckig. Insgesamt aber sehr sauberes Exemplar.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 200 (frais inclus)