Lot 9503 - ibid106 Livres & Autographes – online only - mardi, 01. octobre 2019, 16h30

FAKSIMILE -

Schilling, Diebold.
Genf, Verlag Sadag S.A., 1932. Folio. [1 w.], [3] Bll., 289 S., [1], [1 w.] Bll., 405 teils farb. Tafelseiten. Original Halbleder mit Rückenvergoldung und goldgeprägter Deckelvignette (Gelenke und Kanten leicht berieben).

Eines von 1000 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe.

CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)

Vendu pour CHF 125 (frais inclus)