Lot 3434* - A191 Post-War & Contemporain - samedi, 07. décembre 2019, 14h00

MARCEL SCHAFFNER

(Basel 1931 - 2012 Zurich)
Untitled. 1994.
Dispersion on firm wove paper.
Monogrammed and dated lower right: m.s. 94.
110 x 97.5 cm.

Provenance:
- Galerie Carzaniga + Uecker, Basel (verso with the label).
- Corporate collection Switzerland.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Vendu pour CHF 1 750 (frais inclus)