Lot 3609 - A194 Gravures Anciennes - vendredi, 25. septembre 2020, 10h00

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Three young cats.
Watercolour, pen and brush and grey ink.
25.7 x 40.3 cm.

Dezent lichtrandig und im Passepartoutausschnitt wenig gebräunt. Sonst in farbfrischer und guter Erhaltung.

CHF 600 / 800

€ 530 / 700

Vendu pour CHF 2 000 (frais inclus)