Lot 3608 - A194 Gravures Anciennes - vendredi, 25. septembre 2020, 10h00

GOTTFRIED MIND

(1768 Bern 1814)
Three resting cats and a beetle.
Pen and brush and grey ink, watercolour.
11.2 x 20 cm.

Minim gebräunt und mit einzelnen Nadellöchlein in den Ecken. Minime Gebrauchsspuren. Schöner Erhaltungszustand.

CHF 300 / 400

€ 260 / 350

Vendu pour CHF 1 125 (frais inclus)