Lot 3055* - A194 Tableaux de Maîtres Anciens & du 19e siècle - vendredi, 25. septembre 2020, 14h00
SCHOOL OF HAARLEM, 17TH CENTURY
Provenance:
European private collection.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Vendu pour CHF 4 750 (frais inclus)