Lot 122 - A198 Livres & Autographes - mercredi, 29. septembre 2021, 14h00
MILITARIA -
Umfangreiches, in 14 Abteilungen gegliedertes Lehrbuch für die korrekte Handhabe der Artillerie, setzt sich unter anderem mit Pulver, Geschützen, verschiedenen Fahrzeugen und Ausrüstung auseinander. - In den Rändern minimal gebräunt. - Vorsatz gestempelt Bibliotheque des Crénées.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Vendu pour CHF 250 (frais inclus)