Lot 3439 - A186 Dessins de Maîtres Anciens - vendredi, 28. septembre 2018, 11h30

LANDERSET, JOSEPH DE

(1753 Fribourg 1824)
The nocturnal river journey.
Gouache.
Monogrammed lower left in pen: JL.
41.5 x 57 cm. Framed.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Vendu pour CHF 1 250 (frais inclus)