Lot 6421 - ibid105 Ibid Art Suisse - jeudi, 04. juillet 2019, 13h00

FERDINAND HODLER

(Bern 1853–1918 Geneva)
Liberté et Patrie. 1825-1900.
Pencil and pen on paper.
Signed lower right: F. Hodler.
35 x 35 cm (visible dimensions).

Provenienz:

Bleistift und Feder auf Papier. Hinter Glas gerahmt. Papier leicht gewellt und gebräunt.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Vendu pour CHF 3 125 (frais inclus)