Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3227 - A192 Tableaux du 19e siècle - vendredi, 19. juin 2020, 16h15

SANDOR ALEXANDER SVOBODA

(Bagdad 1826–1896 Smyrna)
Camel rider in the desert.
Oil on canvas.
Signed lower right: A. Svoboda.
100 × 70 cm.

Provenance:
Swiss private collection

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Vendu pour CHF 7 500 (frais inclus)