Lot 129 - A202 Livres & Autographes - mercredi, 21. septembre 2022, 14h00
PHILOSOPHIE -
Goedeke V, 10, 25, 6 - Ziegenfuss I, 485 - Steinhauer 343. - Ausgabe letzter Hand der hegelschen Systemdarstellung. - Leicht gebräunt, ansonsten sauberes Exemplar. - Titel alt gestempelt Rhedigersche Stadt-Bibliothek zu Breslau.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Vendu pour CHF 450 (frais inclus)