Lot 3060* - Z16 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 23. juin 2004, 15h30

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Die Kirche von St. Moritz. 1945.
Öl auf Holz.
Unten links signiert und datiert: Gottardo 1945.
81,5 x 91,5 cm.

Provenienz: Deutscher Privatbesitz.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Vendu pour CHF 83 300 (frais inclus)