Lot 1899* - A135 Porcelaine & Céramiques d'Europe - lundi, 05. décembre 2005, 15h30

GOLD BOX. Guilloche decorated on all sides. Maker's mark JFM, 9 x 5.5 x 1.7 cm. 121 g.

Allseitig guillochiert und mit einer Reliefkante am Deckelrand, Meistermarke JFM, 9 x 5,5 x 1,7 cm. 121 g.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Vendu pour CHF 357 (frais inclus)