Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3117* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

MIMMO PALADINO

(Paduli 1948–lives and works in Milan)
Senza titolo. 1988.
Mischtechnik auf Hartplatte.
Verso signiert und datiert: Mimmo Paladino 1988.
103 x 74 cm.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 35 000 / 45 000)

Vendu pour CHF 55 930