Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3039* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

ALEXANDRA EXTER

(Białystok 1882–1949 Fontenay-aux-Roses)
Bühnenbild.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: A. Exter.
78,5 x 97,5 cm.

Gekauft 1971 in Paris. Tajan??

CHF 90 000 / 120 000 | (€ 90 000 / 120 000)

Vendu pour CHF 95 200