Cliquez ici pour enregistrer

Lot 3022* - Z19 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 07. décembre 2005, 15h30

MAX BURI

(Burgdorf 1868–1915 Interlaken)
Frau mit Schüssel. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Max Buri 1912.
120 x 100 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 60 000 / 90 000 | (€ 60 000 / 90 000)

Vendu pour CHF 53 550