Lot 3041 - Z17 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 08. décembre 2004, 15h30

TAPIES, ANTONI

(Barcelona 1923 - lebt in Barcelona)
Ohne Titel.
Mischtechnik auf Leinwand.
Verso signiert: tapies.
46,5 x 55 cm.

Provenienz: Privatsammlung Zürich, erworben bei Galerie Maeght, Paris.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 620 / 25 770)

Vendu pour CHF 164 600 (frais inclus)