Lot 3016 - Z17 Art Impressionniste & Moderne - mercredi, 08. décembre 2004, 15h30

LUCE, MAXIMILIEN

(1858 Paris 1941)
Les Bords de la Cure. 1909.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Luce 1909.
44 x 55 cm.

Provenienz: Privatbesitz Zürich.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Vendu pour CHF 83 300 (frais inclus)