Lot 3037* - Z18 Art Impressionniste & Moderne - vendredi, 24. juin 2005, 15h30

OTHON FRIESZ

(Le Havre 1879–1949 Paris)
Eternel printemps. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E. Othon Friesz 12.
81x110 cm.

Provenienz: Privatbesitz Basel.

CHF 35 000 / 55 000 | (€ 36 080 / 56 700)

Vendu pour CHF 27 370 (frais inclus)